Minecraft Wiki
Advertisement

Постройки I-ой степени

Постройками первой степени являются самые красивые, самые детальные и иногда самые масштабные строения и сооружения.

Пирамида

Файл:Пирамида.jpg

Пирамида

На данный момент одно из самых масштабных строений игрока. Имеет длину и ширину в 110 блоков, высота 55 блоков. На вершине пирамиды 4 блока стекла, под ними 4 маяка. Если вы приглядитесь на фото справа, то увидите темную точку слева. Это - 2 лампы и проход из досок берёзы в гробницы.

Постройки II-ой степени

Постройками II-ой степени являются красивые и/или среднедетализованные строения и сооружения больших/средне-больших масштабов.

Алмазная статуя в честь крипера

Статуя в честь моба крипера. Представляет из себя точную модель крипера, увеличенную в ~13 раз. Состоит из алмазных блоков (кроме "рта и глаз", они состоят из шерсти). У подножья статуи находится много цветочков. Рядом со статуей на небольшой глубине находится 8 спаунеров криперов.

Небоскрёб

20 этажей, 1 этаж = 4 блока. Высота ~80 блоков. Состоит в основном из каменных кирпичей. Т.к. небоскрёб создан в обычном мире (на высоте 65 блоков), то небоскреб получился на 15 блоков выше уровня облаков. (65+80-130=15 бл.)

Постройки III-ей степени

Постройками III-ей степени являются не очень красивые постройки с не самой хорошей детализацией, но которые потребовали много сил для их создания (это касается некоторых построек).

Летающая крепость

Крепость на парящей в воздухе перевёрнутой пирамиде из камня, чёрной шерсти и админиума.

Вулкан

Игрок построил гору из обсидиана. Внутри "вулкана" много светильников Джека. Прямо под жерлом располагается магматический очаг. А над очагом мост.

Лавовый каньон/Лавовое озеро

Каньон с лавопадами и большим лавовым озером. Получается длинное, не очень глубокое лавовое озеро.

Подземная деревня NPC

Рукотворная деревня для деревенских жителей. Охраняется множеством железных големов. Деревня находится на глубине 6-8 блоков. Вход в деревню - воронкообразная дыра на равнине.

Пирамидообразный бункер

Бункер, похожий по форме на пирамиду. Имеет "окна" для стрелков и подвал с припасами.

Тотем

Своеобразная постройка - тотем, чем-то похожий на тотем индейцев. Под тотемом все руды (кроме кварцевой).

Золотая статуя в честь крипера

Статуя в честь моба крипера. Состоит из блоков золота.(исключение - глаза и рот. Они из шерсти и обсидиана.)

Американские горки

Мой первый аттракцион с использованием рельс.

Постройки IV-ой степени

Примитивные постройки, которые игрок создал когда был *новичком в строительстве*.

Пирамида Майя

Маленькая пирамида состоящая из каменных кирпичей 16х16х8 блоков. Вход замаскирован потресканными кирпичами. Внутри пирамиды расположена комната с 2-мя столами зачаровывания. По бокам есть 2 лампы, рычага и таблички с предупреждением о взрыве и слабое освещение в виде нескольких редстоун-факелов. Под рычагами находится много динамита.

Египетская пирамида

Пирамида из песчаника 16х15х8 блоков. Вход замаскирован песком. Не имеет ловушек. Есть 2-ой этаж, где находится кровать. Освещение состоит из обычных факелов.

Башня Саурона

Представляет из себя обсидиановую башню 30-40 блоков в высоту с "рогами" на вершине. Ещё на вершине адские камни в форме круга (ха-ха, не очень-то и похоже на круг...) с красными и обычными факелами. Символизирует Саурона.

Первая железная дорога

Моя первая длинная ЖД.

Мегателевизор

"Гигантский телевизор". "Показывает" небо.

Advertisement